854191-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Erweiterung der Bertha-von-Suttner-Schule um einen Neubau mit Sporthalle und Umbau der Bestandsschule in 55252 Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Bertha-von-Suttner-Schule um einen Neubau mit Sporthalle und Umbau der Bestandsschule in 55252 Wiesbaden
BeschreibungLos 001 Wärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung2025-VOB-SEG-BvS-401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: Lieferung, Einbau und Inbriebnahme von Wärmeversorgungsanlagen bestehend im wesentlichen aus den folgenden Komponenten: 2 Stk. Fernwärmeübergabestation 1 Stk. Druckhaltungsanlage 1 Stück Heizungsverteiler 1580 m Rohrleitungsnetz 3000 m2 Fußbodenheizung 5 Stk. Heizkörper 14 Deckenstrahlplatten
Interne KennungLOT-0000