See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025.09 Travaux de mise en séparatif des réseaux d'assainissement en domaine public et en domaine privé du centre ville de Rebais (77510)
Beschreibung: La réalisation des travaux est décomposée en 4 phases : - Phase 1 : Avenue de la libération, Promenade des Remparts, Rue Saint Louis, Avenue Charles de Gaulle - Phase 2 : Rue de l'Hôtel de Ville, Impasse de l'Hospice, rue L'Abbé Rondeau - Phase 3 : Rue Saladine, Rue Saint Nicolas, Rue du Dr Farny, Cour Bourrier, Cour du Mouton - Phase A : Poste de refoulement,, rue des Molinots, Cours des Crochets, Avenue de la République
Interne Kennung: 2025.09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1756025
854227-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025.09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1756025