854236-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Versorgungslastkraftwagen VS-L für den Markt Essenbach, Lkr. Landshut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersorgungslastkraftwagen VS-L für den Markt Essenbach, Lkr. Landshut
BeschreibungLieferung eines Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis in vier Losen
Interne KennungVS-L Essenbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelRollcontainer
BeschreibungLieferung der Rollcontainer für einen Versorgungs-LKW VS-L gem. DIN EN 1846/ DIN 14502 Teil 1-3/ Techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen – Ausgabe 05/2015 des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 4