85424-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – BLB NRW D/Düsseldorf (WE2348)/D-HHU/Kernsanierung 23.11/23.12/VE 307.1 Gerüstarbeiten 065-25-00032
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/Düsseldorf (WE2348)/D-HHU/Kernsanierung 23.11/23.12/VE 307.1 Gerüstarbeiten 065-25-00032
BeschreibungVE 307.1 Gerüstarbeiten
Interne Kennung065-25-00032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAufbau, Vorhalten, Umbau und Abbau eines Gerüstes mit schalldämmenden Kassetten.