85424-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – STW-Erneuerung Pölchow (GFK), Planung Lph 3+4, opt. Lph 5+6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTW-Erneuerung Pölchow (GFK), Planung Lph 3+4, opt. Lph 5+6
BeschreibungSTW-Erneuerung Pölchow (GFK), Planung Lph 3+4, opt. Lph 5+6
Interne Kennung22FEI61001
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001