See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeentehuis - herinrichting en eenheid van huisvesting (incl. haalbaarheidsstudie duurzaamheid) - studiekosten
Beschreibung: Gemeentehuis - herinrichting en eenheid van huisvesting (incl. haalbaarheidsstudie duurzaamheid) - studiekosten
Interne Kennung: PPP00F-3980/5319/GGZ20251078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GGZ20251078_1