See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des Schémas Directeurs d'assainissement des 6 communes membres du SIVOM de la région de BESSEGES, du diagnostic de la STEP Syndicale Intercommunale du SIVOM DE LA REGION DE BESSEGES et du schéma Directeur d'Eau Potable de la commune de BESSEGES
Beschreibung: Réalisation des schémas directeurs d'assainissement des 6 communes membres du SIVOM DE LA REGION DE BESSEGES, du diagnostic de la STEP Syndicale intercommunale du SIVOM DE LA REGION DE BESSEGES et du schéma directeur d'eau potable
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation des schémas directeurs d'assainissement des 6 communes membres du SIVOM DE LA REGION DE BESSEGES, du diagnostic de la STEP Syndicale Intercommunale du SIVOM DE LA REGION DE BESSEGES et du Schéma Directeur d'eau Potable de la COMMUNE DE BESSEGES
Beschreibung: Réalisation des schémas directeurs d'assainissement des 6 communes membres du SIVOM DE LA REGION DE BESSEGES, du diagnostic de la STEP Syndicale Intercommunale du SIVOM DE LA REGION DE BESSEGES et du Schéma Directeur d'eau Potable de la COMMUNE DE BESSEGES
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen