2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de services et de moyens pour l'impression, la copie et la numérisation
Beschreibung: Contrat de services et de moyens pour l'impression, la copie et la numérisation
Interne Kennung: 900-25-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contrat de services et de moyens pour l'impression, la copie et la numérisation pour l'Université de Limoges
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten