854259-2025 - Ergebnis
Polen – Reinigungsdienste – Sprzątanie jednostek EOP: RD Zielona Góra
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSprzątanie jednostek EOP: RD Zielona Góra
BeschreibungSprzątanie jednostek EOP: RD Zielona Góra
Vorherige Bekanntmachung628901-2025
Interne KennungP/1400/21127310/00000133/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung