2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sampling en conditioning CO2
Beschreibung: Technische installatie – bestaande uit 1 composite-sampler en 2 sampling conditioning systemen t.b.v. CO2 op lijndruk.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 5 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Diensten t.b.v. service en gebruik van het specifieke systeem zullen bij KPS afgenomen worden indien nodig.