854281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Umbau und Generalsanierung des katholischen Kindergartens in Rednitzhembach -Objektplanung Gebäude gemäß Teil 3, Abschnitt 1 § 33ff. HOAI 2021, Lph 1 bis 9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Generalsanierung des katholischen Kindergartens in Rednitzhembach -Objektplanung Gebäude gemäß Teil 3, Abschnitt 1 § 33ff. HOAI 2021, Lph 1 bis 9
BeschreibungDie Gemeinde Rednitzhembach plant den Umbau und dieGeneralsanierungdes katholischen Kindergartens. Gegenstand der Vergabe sind dieLeistungen der Objektplanung nach Teil 3, Abschnitt 1 HOAI 2021 der Leistungsphasen 1 bis9
Interne Kennung01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Gemeinde Rednitzhembach plant den Umbau und dieGeneralsanierungdes katholischen Kindergartens. Gegenstand der Vergabe sind dieLeistungen der Objektplanung nach Teil 3, Abschnitt 1 HOAI 2021 der Leistungsphasen 1 bis9.