2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS POUR LES BESOINS DU GRANDPALAISRMN
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances " dommages aux biens " pour le compte du GrandPalaisRmn.
Interne Kennung: MAR-25-156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: souscription de différents contrats d'assurances " dommages aux biens " pour le compte du GrandPalaisRmn.
Beschreibung: Voir RC