854301-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von acht Wechselladerfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von acht Wechselladerfahrzeugen
BeschreibungLieferung von acht Wechselladerfahrzeugen mit Option auf ein weiteres Fahrzeug, in zwei Losen Los 1: Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau, Wertung nach Wertungsmatrix Los 2: Feuerwehrtechnische Beladung einziges Wertungskriterium: Preis
Interne Kennung37-217_EU_120226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLos 2: Feuerwehrtechnische Beladung einziges Wertungskriterium: Preis
Interne Kennung2