854317-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunikationsnetz – Beschaffung der IT-Infrastruktur Netz NBG zum HWT10 bei der ILS Nürnberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung der IT-Infrastruktur Netz NBG zum HWT10 bei der ILS Nürnberg
BeschreibungBeschaffung der IT-Infrastruktur Netz NBG zum HWT10 bei der ILS Nürnberg
Interne Kennung2025005634
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412000 Kommunikationsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001