See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATIONS PREMIERS SECOURS EN SANTE MENTALE (PSSM)
Beschreibung: Le marché porte sur l’organisation, le déploiement et l’évaluation de formations aux Premiers Secours en Santé Mentale (module standard et module jeune) au sein de la « communauté universitaire » regroupant les étudiants et professionnels des établissements d’enseignement supérieur membres, associés et partenaires de la ComUE Lyon Saint-Etienne.
Interne Kennung: M2025.057 ET M2025.058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE FORMALISEE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORMATIONS PSSM LOT 1 RHONE AIN
Beschreibung: ORGANISATION, DEPLOIEMENT ET EVALUTION DE FORMATIONS PSSM. RHONE ET AIN
Interne Kennung: M2025.057 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: FORMATIONS PSSM LOT 2 LOIRE
Beschreibung: ORGANISATION, DEPLOIEMENT ET EVALUTION DE FORMATIONS PSSM. LOIRE
Interne Kennung: M2025.058 LOT 2
854325-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M2025.057 ET M2025.058
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: PROCEDURE FORMALISEE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FORMATIONS PSSM LOT 1 RHONE AIN
Identifiant interne: M2025.057 LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: FORMATIONS PSSM LOT 2 LOIRE
Identifiant interne: M2025.058 LOT 2