Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412110 Internet
Erfüllungsort
Postanschrift: al. Adama Mickiewicza 21
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-120
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)