See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gestion des évènements et services associes pour le Groupe Caisse des Dépôts.
Beschreibung: Prestations de gestion des évènements et services associes pour le Groupe Caisse des Dépôts.
Vorherige Bekanntmachung: 421027-2025
Interne Kennung: 20255038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations d'organisation d'évènements institutionnels et métiers
Beschreibung: Lot 1 : Prestations d'organisation d'évènements institutionnels et métiers
Interne Kennung: 2024503801
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations techniques et audiovisuelles
Beschreibung: Lot 2 : Prestations techniques et audiovisuelles
Interne Kennung: 2024503802
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations d'accueil et de logistiques évènementiels
Beschreibung: Lot 3 : Prestations d'accueil et de logistiques évènementiels
Interne Kennung: 2024503803
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Prestations d'accompagnement au déploiement du Hub des Territoires
Beschreibung: Lot 4 : Prestations d'accompagnement au déploiement du Hub des Territoires
Interne Kennung: 2024503804