2. Verfahren
Verfahren
Titel: 118 Kli Prien BA3_ RoMed Klinik Prien am Chiemsee – Erneuerung Funktionsbau_ 4420-01 Stromversorgung
Beschreibung: RoMed Klinik Prien am Chiemsee – Erneuerung Funktionsbau
Interne Kennung: 118-4420-01 Stromversorgung
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 Stk. Notstromaggregat 1000 kVA inkl. Verkabelung 1 Stk. Abgaskamin Edelstahl 1 Stk. Externer Glykol-Tischrückkühler inkl. Verrohrung 1 Stk. Diesel-Vorratstank bis 18.000 l 3 Stk. Leistungsschalter 3-polig 1600 A 1 Stk. Zusätzliches Schaltfeld NSHV SV inkl. Verkabelung
Interne Kennung: 0001