854380-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fernwärme – Fourniture d'énergie calorifique avec appoint et secours total centralisé pour la piscine de Morsang sur Orge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'énergie calorifique avec appoint et secours total centralisé pour la piscine de Morsang sur Orge
BeschreibungCe nouveau réseau de géothermie géré par la SPL SEER (Société d'exploitation des énergies renouvelables) permet de chauffer la piscine de Morsang sur Orge, les eaux de bassins et produire l'eau chaude sanitaire (ECS) nécessaire
Interne KennungF-PF-1756859
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0000