2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’une cartographie et la mise en œuvre d’un suivi des bancs de maërl du site Natura 2000 Iles Houat-Hoedic (FR5300033) et des herbiers de zostères du site Belle-Ile en Mer (FR5300032).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’une cartographie et la mise en œuvre d’un suivi des bancs de maërl du site Natura 2000 Iles Houat-Hoedic (FR5300033) et des herbiers de zostères du site Belle-Ile en Mer (FR5300032).
Interne Kennung: 2025-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cartographie et la mise en œuvre d’un suivi des bancs de maërl du site Natura 2000 Iles Houat-Hoedic (FR5300033)
Beschreibung: Cartographie et la mise en œuvre d’un suivi des bancs de maërl du site Natura 2000 Iles Houat-Hoedic (FR5300033) - Voir CCTP
Interne Kennung: 2025-43-01
Los: LOT-0002
Titel: Cartographie et la mise en œuvre d’un suivi des herbiers de zostères du site Belle-Ile en Mer (FR5300032)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’une cartographie et la mise en œuvre d’un suivi des herbiers de zostères du site Belle-Ile en Mer (FR5300032). - Voir CCTP
Interne Kennung: 2025-43-02