854437-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Brücken – Hängegerüst Moselbrücke Trier-Ehrang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHängegerüst Moselbrücke Trier-Ehrang
BeschreibungHängegerüst Moselbrücke Trier-Ehrang
Interne Kennung26-4-25-3053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000