854439-2025 - Wettbewerb
Österreich – Geschenkartikel – Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Partner über die Lieferung von Stoffanhängern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Partner über die Lieferung von Stoffanhängern
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Stoffanhängern mit einem Partner.
Interne KennungSCHOENB/STOFF
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Teilnahmeunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18510000 Schmuck und ähnliche Erzeugnisse, 39500000 Textilwaren
5. Los
LosLOT-6036
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Teilnahmeunterlagen