854478-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Pflege Dokumentenaufnahmesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege Dokumentenaufnahmesystem
BeschreibungPflege eines bestehenden Dokumentenaufnahmesystems des Herstellers Skilja
Interne Kennung25-08685
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe oben