85448-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Wäschereien – Reinraumbekleidung im Leasingverfahren - Fraunhofer IZI - PR 488959-3310-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinraumbekleidung im Leasingverfahren - Fraunhofer IZI - PR 488959-3310-I
BeschreibungReinraumbekleidung im Leasingverfahren - Fraunhofer IZI
Interne KennungPR 488959-3310-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311200 Betrieb von Wäschereien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinraumbekleidung im Leasingverfahren - Fraunhofer IZI Grundlaufzeit: 01.04.2024 - 31.03.2026 Verlängerungsoption: 1 x 24 Monate
Interne KennungLOT-0000