854486-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte – Lieferung von 3 Klimakammern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Klimakammern
BeschreibungLieferung von Klimakammerkombination
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung von Klimakammerkombination
BeschreibungLieferung von 3 Klimakammern
Interne KennungAuftrag 210-449004