2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie usługi utrzymania (awarie, usterki) węzłów cieplnych wraz z infrastrukturą w PGE Toruń S.A.
Beschreibung: Wykonywanie usługi utrzymania (awarie, usterki) węzłów cieplnych wraz z infrastrukturą w PGE Toruń S.A.
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZB/00993/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.