2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de Digital Employee Experience (DEX) pour les HUG
Beschreibung: Le marché porte sur l’acquisition, la mise en œuvre, la migration et la maintenance d’une solution DEX, destinée à la Direction des Systèmes d’Information des HUG. Le détail et les caractéristiques techniques de l’objet à fournir sont précisés dans le cahier des charges fonctionnel et technique et ses annexes qui font partie intégrante des conditions du présent marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Documents de l'appel d'offres
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description des options: Voir Documents de l'appel d'offres