See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'espaces publicitaires et de billets à la SA JL BOURG BASKET pour la saison sportive 2025-2026
Beschreibung: Achat d'espaces publicitaires et de billets à la SA JL BOURG BASKET pour la saison sportive 2025-2026
Interne Kennung: 2026166N
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen, 79341000 Werbedienste, 92600000 Dienstleistungen im Sport
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire du marché un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires