2. Verfahren
Verfahren
Titel: TELEPHONIE MOBILE - ABONNEMENT ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: La CEB souhaite sélectionner un opérateur de téléphonie mobile i) permettant une couverture réseau de qualité, notamment en France et en Europe ; ii) proposant des services mobiles étendus et performants ; et iii) offrant une gamme de terminaux mobiles fiables et performants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001