854541-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Josef-Deimer-Tunnel // Nachrüstung Technische Ausrüstung Vergabe Planungsleitungen (Technische Ausrütung) nach VgV
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJosef-Deimer-Tunnel // Nachrüstung Technische Ausrüstung Vergabe Planungsleitungen (Technische Ausrütung) nach VgV
BeschreibungSanierung der technischen Ausrüstung im Josef-Deimer-Tunnel in der Stadt Landshut mit Erneuerung der 23 Jahre alten Anlagen zur Erlangung einer bedarfsangepassten. richtlinienkonformen Ausstattung nach Stand der Technik.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelIngenieurvertrag Technische Ausrüstung
BeschreibungIngenieurvertrag Technische Ausrüstung
Interne KennungLos-1