854549-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pflegearbeiten für Sportplätze – Pflegemaßnahmen Sportrasenflächen auf Sportplatzanlagen für die Jahre 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflegemaßnahmen Sportrasenflächen auf Sportplatzanlagen für die Jahre 2026/2027
BeschreibungSportplatzpflege und Regenerationsarbeiten für die Jahre 2026/2027
Interne KennungMü2601
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 Mü2601