854556-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Erweiterung der Wartungs- und Serviceleistungen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Wartungs- und Serviceleistungen
Beschreibung: Erweiterung der Wartungs- und Serviceleistungen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erweiterung der Wartungs- und Serviceleistung
Beschreibung: Durchführung technischer Wartungsleistung
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen