See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarzy w Poradni Podstawowej Opieki Zdrowotnej
Beschreibung: udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarzy w Poradni Podstawowej Opieki Zdrowotnej
Interne Kennung: 04/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
Los: LOT-0001