2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et déploiement d'un outil de contrôle groupe
Beschreibung: Le Groupe IRCEM, par l'intermédiaire de son association de moyens IRCEM Gestion, souhaite s'appuyer sur l'expertise spécifique d'un prestataire capable de mettre à disposition et de déployer un outil de contrôle afin de suivre la qualité de traitements des dossiers. Il est attendu un accompagnement proactif dans la mise en oeuvre et le déploiement jugés nécessaires au regard des besoins exprimés au cahier des charges.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition et déploiement d'un outil de pilotage budgétaire
Beschreibung: Le Groupe IRCEM souhaite s'appuyer sur l'expertise spécifique d'un prestataire capable de mettre à disposition et de déployer un outil de pilotage budgétaire.
Interne Kennung: 2025-016