See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mesure de la qualité de service dans les trains, gares et haltes en Hauts-de-France
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 2024-0119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342311 Umfragen über Kundenzufriedenheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342311 Umfragen über Kundenzufriedenheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1628794
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires