85458-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – ZAW - Ausbildung zum/zur Notfallsanitäter/in - Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAW - Ausbildung zum/zur Notfallsanitäter/in - Berlin
BeschreibungVorbereitung und Erwerb des Berufsabschlusses Notfallsanitäter/-in (gemäß Rechtsverordnung).
Interne Kennung6002936410-BAPersBw I 3.5.2.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag mit Laufzeit bis zum 31.03.2030 und Verlängerungsoption um bis zu 2 Jahre. Geplant ist 1 Abruf pro Jahr. Nur eine Position - Losaufteilung nicht möglich.
Interne KennungLOT-0000