See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revision
Beschreibung: Revisionen skal omfatte finansiel revision og lovpligtig forvaltningsrevision.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000