See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etablissement des études et exécution des travaux pour la réhabilitation de 15 bâtiments (340 logements) sur la résidence Rodrigues à Agen.
Beschreibung: Etablissement des études et exécution des travaux pour la réhabilitation de 15 bâtiments (340 logements) sur la résidence Rodrigues à Agen.
Vorherige Bekanntmachung: 352697-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché en conception réalisation - procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de conception réalisation pour la réhabilitation de la résidence Rodrigues
Beschreibung: Marché de conception réalisation pour la réhabilitation de la résidence Rodrigues
Interne Kennung: Marché Rodrigues
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte quatre (4) prestations éventuelles supplémentaires (PSE). Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de faire application de l’article R2122-7 du CC.