See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'ACHAT DE SEJOURS EN CENTRE DE VACANCES POUR MINEURS ETE 2026 - MARCHE COMPLEMENTAIRE BIS
Beschreibung: L'Agospap, association loi de 1901, gère les oeuvres sociales des personnels des administrations parisiennes (Assistance Publique - Hôpitaux de Paris, Ville de Paris et établissements conventionnés). L'ensemble de ce personnel représente environ 150 000 ouvrants droit. Dans le cadre des séjours proposés au enfants, l'Agospap met en concurrence des prestataires pour assurer l'organisation complète (hébergement, pension complète, encadrement, activités sportives ou culturelles) de séjours en centre de vacances et séjours linguistiques. Les séjours au contenu éducatif, culturel, sportif et ludique sont à destination des enfants et adolescents de 4 ans à 18 ans non révolus le dernier jour du séjour. Les séjours achetés concernent des séjours pour les vacances de Eté 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 26E042 : Séjour découverte des sports de montagne 6-11 ans en France
Beschreibung: Séjour en colonie de vacances pour des enfants de 6-11 ans découverte des sports de montagne
Interne Kennung: Lot 26E042
Los: LOT-0002
Titel: Lot 26E043 : Séjour découverte en Corse ou Europe 12-14 ans
Beschreibung: Séjour en colonie de vacances pour des enfants de 12-14 ans découverte en Corse ou Europe
Interne Kennung: LOT 26E043
Los: LOT-0003
Titel: Lot 26E044 : Séjour découverte Europe 12-14 ans
Beschreibung: Séjour en colonie de vacances pour des enfants de 12-14 ans découverte en Europe
Interne Kennung: LOT 26E044