2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre du "Programme d'Intérêt Général - Pacte Territorial France Rénov' - Volet 3 Accompagnement" et Suivi-animation de « l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain multisites »
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICES
Interne Kennung: 2025HAB01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre du Programme d'Intérêt Général - Pacte Territorial France Rénov' - Volet 3 Accompagnement"
Beschreibung: Prestation de services
Los: LOT-0002
Titel: Suivi-animation de « l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain multisites »