2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des équipements d'assainissement de l'arrondissement gestion exploitation de la route Est (AGER Est) de la DIRIF.
Beschreibung: Entretien et maintenance des équipements d'assainissement de l'arrondissement gestion exploitation de la route Est (AGER Est) de la DIRIF.
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-AGERE-AOO-25-070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
854676-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DRIEAT-DIRIF-AGERE-AOO-25-070
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90611000 Services de voirie
5. Lot
Lot: LOT-0001