See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance - Lot 01 Dommage aux biens
Beschreibung: Prestations de services d'assurance - Lot 01 Dommage aux biens
Interne Kennung: 2025MA0028
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ATMB se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire d’un marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure prévue à l’article R 2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de trois ans à compter de la notification du marché.