854720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gaslieferungsverträge Stadt Seebad Ueckermünde 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGaslieferungsverträge Stadt Seebad Ueckermünde 2026-2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Seebad Ueckermünde Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2028 Liefermenge: 1.045.200 kWh/Jahr
Interne KennungL01/10/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelErdgaslieferung 2026-2028
Interne KennungLOT-0001 L01/10/25