See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fournitures de bureau
Beschreibung: Fourniture et livraison de fournitures de bureau
Interne Kennung: FOURNITURE BUREAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel et accessoires de bureau et autres produits assimilés
Beschreibung: Fourniture de matériel et accessoires de bureau et autres produits assimilés
Interne Kennung: 25AC_F066
Los: LOT-0002
Titel: Papier A4 et A3 blanc et couleurs
Beschreibung: Papier A4 et A3 blanc et couleurs
Interne Kennung: 25AC_F067
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0003
Titel: Enveloppes et matériel d'archivage
Beschreibung: Enveloppes et matériel d'archivage
Interne Kennung: 25AC_F068
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures spécifiques pour les services scolaire, périscolaire, art et loisirs
Beschreibung: Fournitures spécifiques pour les services scolaire, périscolaire, art et loisirs
Interne Kennung: 25AC_F069
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf