See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS ENCOMBRANTS, GRAVATS, GRAVATS/PLATRES, PLATRES ET DES DECHETS VEGETAUX
Beschreibung: Traitement des déchets encombrants, gravats, gravats/plâtres, plâtres et des déchets végétaux pour le compte du syndicat AZUR.
Interne Kennung: 25 06 19 004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS ENCOMBRANTS, GRAVATS, GRAVATS/PLATRES, PLATRES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le traitement des déchets encombrants, gravats, gravats/plâtres, plâtres pour le compte du syndicat AZUR.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS VEGETAUX
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le traitement des déchets végétaux pour le compte du syndicat AZUR.
Interne Kennung: Lot 2