854803-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten Los 2 - GZH Gebäudesanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Los 2 - GZH Gebäudesanierung
BeschreibungTischlerarbeiten Los 2
Interne KennungSBA_HO_075_027.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWandbekleidungen (Demontage/Montage) ca. 52m2 Akkustikabhangdecken (Demontage/Montage) ca. 311 m2 Einbauschrank (Demontage/Montage) 1 psch. Lamellen (Demontage/Montage) 23 St. Garderobe (Demontage/Montage) 2 St. WC Trennwände ( Demontage/Montage) partiell in 5 Räumen
Interne KennungLOT-0000