85482-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung EÜ AK1 und EÜ Mühlenstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachung EÜ AK1 und EÜ Mühlenstraße
Beschreibung: Aufweitung EÜ Autobahnkreuz A1 Un/Do, Strecke 2103, km 186,466 Erneuerung EÜ Mühlenstr. in Unna, Strecke 2103, km 187,630
Vorherige Bekanntmachung: 369542-2023
Interne Kennung: 23FEI64140
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001