854834-2025 - Planung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Planung und Neubau der Grundschule und Zweifeldhalle in Uetze
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung und Neubau der Grundschule und Zweifeldhalle in Uetze
BeschreibungPlanung und Neubau der Grundschule und Zweifeldhalle in Uetze im Rahmen einer Gesamtvergabe
Interne KennungFBIV-47/25-65.24
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen, 45212225 Bau von Sporthallen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen