854863-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – Kläranlage KösfeldAußenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKläranlage KösfeldAußenanlagen
Beschreibungca.685m3Schottermaterial aufnehmen und fördernca. 1350m3Oberbodenauftrag20St.Schachtdeckel anpassen12St.Straßenabläufeca.490mBordsteine ca.400mEinzeilerca.320m2Betonsteinpflasterdeckeca.30m2Gabionenwand ca.5m3Betonaufkantungca.355m3Rohrleitungsgrabenca.65mAbwasserrohr aus PVC DN 150 - 250ca.180mMehrzweckrohr DN 150 - 200ca.15m3Kabelgrabenca.10mFundamente für Zauntoreca.295mGitterzaun 2,0m hoch1St.Schiebetor 6 m Länge1St.Drehflügeltor 1,0 m Längeca.1750m2Asphaltarbeiten (ATS+ ADS)ca. 870m2Asphalttragdeckschicht
Interne KennungKA-KOES_BT13-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
LosLOT-0001