2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung - Projekt Kanalerneuerung Alt-Bornheim
Beschreibung: Ingenieurleistung gemäß § 43 HOAI Leistungsphasen 1-3 und 5-8, Besondere und zusätzlichen Leistungen
Interne Kennung: SEF-2025-0062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ingenieurleistung gemäß § 43 HOAI Leistungsphasen 1-3 und 5-8, Besondere und zusätzlichen Leistungen mit geschätzter anrechenbarer Kosten von 2.500.000 €
Interne Kennung: LOT-0000